• 4 апреля 2019, четверг
  • Санкт-Петербург

Семинар «Digital для туризма»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1849 дней назад
4 апреля 2019, начало в 10:00
Санкт-Петербург

Туристический бизнес переживает непростые времена — конкуренция растет, большое количество трафика поглощают агрегаторы предложений, отдельным компаниям становится всё сложнее привлечь правильную аудиторию. И именно сейчас важным становится не только выстраиваение стратегии продвижения, но и понимания, как применить современные инструменты для наибольшей пользы.

На семинаре «Digital для туризма» специалисты из петербургских digital-агентств поделятся кейсами и рекомендациями по маркетингу компаний из туристичекой сферы: как выстроить долгосрочную коммуникацию с вашей аудиторией, как выделиться на конкурентном рынке, какие тренды и новые инструменты сейчас доступны.
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше