• 5 декабря 2018, среда
  • Санкт-Петербург, Ткачи, набережная Обводного канала, 60

SPECIA CONF: креативность

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1968 дней назад
5 декабря 2018 c 10:00 до 19:00
Санкт-Петербург
Ткачи, набережная Обводного канала, 60

Мы каждый день сталкиваемся с потребностью поиска решений, разработки идей и концепций. Для этого существует целый арсенал методик — но, как правило, используется буквально несколько самых простых. И для многих разработка идей так и остается «темной лошадкой».

При этом креативность причисляется к одной из тех характеристик «человека будущего», которой все хотели бы обладать. Поэтому важно понимать, как именно работают креативные процессы и как с их помощью можно решать различные задачи — как рабочие, так и личные.

На конференции мы разберем, как устроен креативный процесс, какого окружения и инструментов требует, и как использовать самые популярные методики разработки идей. Основная часть программы основана на практическом применении инструментов. Встречаемся 5 декабря в креативном пространстве «Ткачи» (наб. Обводного канала, 60). 

ПРОГРАММА:


Вопросы и предложения: info@specia.pro.
 


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше