• 16 ноября 2017, четверг
  • Санкт-Петербург, Большой проспект ПС., 53А, корпус 3

Экскурсия в LiveTex и лекция

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2324 дня назад
16 ноября 2017 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Большой проспект ПС., 53А, корпус 3

Продолжаем серию бесплатных лекций для участников #prspb от содружества SPECIA. На этот раз сообщников на экскурсию приглашает компания LiveTex. Вы побываете в настоящей продуктовой IТ-компании. Узнаете, как все устроено изнутри и увидите, как трудятся команды разработчиков, департаменты маркетинга и развития продукта.

После мини-экскурсии будет традиционная полезная лекция. Юлия Рыжих, руководитель департамента маркетинга LiveTex, расскажет, как создать первоклассный клиентский опыт в интернете. Вы узнаете, как обеспечить непрерывную поддержку клиентам на всем протяжении их customer journey и как грамотно выстроить общение с пользователем в цифровых каналах.

Встречаемся 16 ноября в офисе LiveTex на Петроградке.

Точный адрес: Большой проспект ПС., 53А, корпус три. Здание находится во дворе, в который можно попасть через арку с четырех улиц: Большого проспекта, Большой Пушкарской, улицы Ленина и Подковырова.

image?w=387&h=278&rev=3&ac=1

image?w=393&h=294&rev=3&ac=1

 

 

 

 

 

 

 

 

Если вы заблудились или у вас возникнут оргвопросы, звоните Алексею Шабельскому +79811648498.

Количество мест ограничено, поэтому обязательно зарегистрируйтесь. Если по какой-то причине вы не сможете посетить мероприятия, пожалуйста, отмените вашу регистрацию.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше